Сейлор Мун и Царство теней!!

Объявление


Внимание!!! Внимание!!! Наша ролевая игра открылась! Люди, демоны, сенши, не проходите мимо!! Ролей полным полно. Торопитесь их разобрать, пока их никто не занял! И не забудьте сначала зайти в тему "Забиваем роль". Удачи! Принцесса Аврора.
Аватары и анимация на GIFr.ru
Принц Вольфрам
Принцесса Аврора
Принцесса Мариса

Аватары и анимация на GIFr.ru

Все оформление сайта было подобрано кропотливым трудом. Без разрешения авторов ничего не брать! Уважайте авторское право! Если увижу наши работы где-нибудь еще, размещенные без нашего ведома - порву на лоскутки! Вольфрам.

Приветствуем вас на ролевой игре по Сейлор Мун!!!Просим вас ознакомиться с правилами и сюжетом перед регистрацией)) Надеемся что Вам у нас понравится!!))


Наш Рейтинг: NC-17.Хентай,Юри,Яой разрешены.


Игра открыта!!!!
~Роли~
~Шаблон анкеты~
~ПРАВИЛА~
~Сюжет~
~ОФОРМЛЕНИЕ ПОСТОВ~
~Администрация~


Погода: Яркое солнечное утро, небо безоблачное. Тепло. Время: 8:00-13:00




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Светлых

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

сюда кидаем анкеты слетлых канонных персонажей.

0

2

Имя персонажа Сецуна Мейо
кто он? (воин, член королевской семьи, звание.) Сейлор Плутон, Принцесса Плутона Пеллар, Страж Врат Времени
внешность (не меньше 4х строк!!! можно добавить картинки)рост 1,70 см, Сэйлор Плутон одета в черное – цвет траура и тайны. Ее волосы, развевающиеся на космическом ветру, цвета вселенских глубин, а глаза – туманны как Прошлое. У Сецуны необычно красивые глаза бордового цвета. И весь ее облик, печальный и одинокий, показывает, как она далека от мирских забот, от простых людей, от жизни.
http://s55.radikal.ru/i147/0811/79/4b89c8ec2cc5.jpghttp://s58.radikal.ru/i161/0811/61/b9912682003a.jpg
http://i037.radikal.ru/0811/22/702bf8a044c3.jpg
Характер (не меньше 6-и строк)Сецуна живёт в Токио одна. Учится в колледже. Сецуна мечтает стать модельером, всё свободное время шьет и придумывает новые модели одежды. Ещё она любит ходить по магазинам. Сецуна кажется весьма одинокой. У нее практически нет друзей, кроме Маленькой Усаги. Однако она часто появляется вместе с Харукой, Мичиру и Хотару. Сейлор Плутон очень серьёзна. Она свято верит в свой долг защищать Королеву и её дочь. Она никогда не оставляет в беде остальных воинов. Сейлор Плутон очень умная и рассудительная. Она всегда помогает воинам советом и не отталкивает их. В пятом сезоне она безропотно принимает смерть от друзей. Для неё направить удар на друга невозможно... Она до последней минуты верит в сейлор воинов...Её жизнь заставила её быть спокойной, рассудительной и молчаливой.
Возраст (для сенши придерживаемся канона + 2 года) точно не известно, на вид 23 года.
Атаки, сил, возможности
Её оружие - "Дух стихии"
"Pluto Planet Power, Make Up!"
"Pluto Crystal Power, Make Up!"
"Dead Scream" - основная атака
"Time Stop" - запрещённая атака использовалась только один раз в 3 сезоне для спасения Урана и Нептуна после чего заблудилась в Межвременье и искала выход
Сторона Свет
Цель вашего персонажа ммм, по развитию игры определимся.
Опыт в ролевых играх стабильно 8 месяцев
Связь с вами (никаких ЛС!! Если не хотите светить аську или мыло - пишите в личку админам! админы найдут, из под земли достанут. Короче они знают.
Как часто будете появляться? короче надоем вам, своим присутвием  :flirt:
откуда узнали? глав. админ позвал
пробный пост (ваш полет фантазии, но свяжите его с сюжетом)
Эти перемещения, у меня снова голова начинает болеть... - Плутон прислонилась спиной к холодным Вратам Времени. Плутон вернулась на свой пост, только вчера, но вчера это в межпространстве в межвременье, а на Земле уже прошло около наверно полугода. Да там её никто кроме наверно Хотару и не ждал, и то если Хоти с Харукой и Мичиро, то и не ждёт. -Плутон! Подойди сюда дорогая. - девушку кто-то позвал. Плутон отошла от Врат и подошла к человеку, который её звал. -Приветсвую Вас Харон, что-то случилось? - Плутон приклонила колено перед своим покровителем и Богом времени, чьё дело, она продолжает, в этом мире. -Встань, дочь моя. Ты же знаешь, что я не люблю, когда ты так делаешь. - Плутон встала, и хотела, что-то сказать, но Бог Времени махнул рукой, и закончил -Я знаю, почему ты так делаешь. Плутон заметила рядом с Хароном четырёх человек, которых раньше она не видела в межмирье. -Плутон этим людям нужна наша помощь, но сюдя по их рассказам, то и нашему миру угрожает опасность...Я оставлю вас и думаю, они тебе сами всё расскажут - Харон представил хранителей 4 стихий. Плутон кивнула, чувствуя что неспроста они появились, но можно ли им верить. А в том, что они хотят добра, девушка не сомневалась, ведь не каждый день её покровитель к ней является, знакомить с людьми из другого мира. Харон удалился оставив девушку с гостями на едине. Плутон видя, что они из знатной семьи по своей привычке хотела приклонить колено, но её снова остановили, сказав, что она сама принцесса и не стоит этого делать. Выслушав их историю, девушка подняла посох над головой и прошептав заклинания перенесла всех их вместе на Землю, в своё время. Так как на Земле уже была ночь, девушка гостей оставила переночивать у себя, благо в доме было много места, а завтра с утра Сецуна обещала их познакомить с остальными войнами и хранителями.

Don't copy (c) By Me
Принята, конечно !!))

Отредактировано Принц Вольфрам (2008-11-08 17:54:41)

0

3

Имя персонажа Hino Rei (Хино Рей)

Кто он? воин/студентка/ провидица

Внешность Рей относительно невысокая девушка (выше Усаги, но всё таки пониже Макото) с тёмными распущенными волосами. Чаще всего одета или в школьную форму или в одеяния мико. Мисс Хино стройного телосложения с фиолетовыми глазами.

Характер порывистый, страстный и неуравновешенный, Рей готова говорить, невзирая на личности, все хочет делать по своему, и если уж что-то задумала, постарается довести до конца; как и все Воины обладает чистым сердцем, бесстрашной душой и безграничной верностью своим друзьям. Рей не любит показывать, что на самом деле испытывает. Поначалу может казаться, что она предвзято и возвышено ко всему от носиться, в частности к Усаги. Но потом становиться ясно, что просто она с рождения одинока и по другому не умеет реагировать.

Возраст)20 лет. День рождения: 17 апреля Знак зодиака: Овен

Атаки, сил, возможности Akuryou, Taisan (изгнание злых духов с помощью свитка-офуды и заклинания "Rin, pyou, tou, sha, kai, jin, retsu, sai, zen. Akuryou, Taisan!")
Fire Soul  (Огненный поток)
Fire Soul Bird (Огненная птица)
Burning Mandala (Пылающая мандала)
Mars Flame Sniper (Огненная стрела марса)

Силы Рей развиваются в боях. Были приобретены следущие способности:
Огненный Торнадо - огромный огненный поток.
Огненная Стена - шит из огня, защищающий от физических атак.
Так же Рей приобрела способность трансформироваться в Дух Огня /Внешность: огненная сущность в облике Рей с двумя огненными крыльями. Глаза становятся тоже огненными. Способности: Всепожерающее Пламя - в зависимости от энергии может уничтожать отдельные чары или демонов, или другие объекты./, при этом она истощает свои силы вплоть до остановки сердца.

Сторона свет

Цель вашего персонажа охрана принцессы, сохранение мира на Земле и во вселенной

Опыт в ролевых играх огромный

Связь с вами (никаких ЛС!! Если не хотите светить аську или мыло - пишите в личку админам! 191220056

Как часто будете появляться? по возможности

откуда узнали? от подруги

пробный пост (ваш полет фантазии, но свяжите его с сюжетом)
Рей ожидала Сецуну вместе с остальными у Храма. Её дар предвидения говорил, что эта встреча была очень важна. К сожалению мико так и не смогла увидить, в чём важность, потом сейчас находилась примерно в одних условиях с остальными Сенши. Девушки явно беспокоились, потому как Плутон задерживалась, а за ней это обычно не водилось.
- Как вы думаете, почему Сецуна решила нас собрать тут – спросила Макото.
- Рей, ты что-нибудь знаешь? – пролепетала Усаги.
- Нет Усаги-чан, я не знаю. Единственное что я видила, это то что встреча будет очень важна для этого мира.
Поскорее бы появилась Сецуна.
Наконец у Храма появилась Плутон, ведя с собой 4 молодых людей.
Какие у них странные ауры.

Принята, конечно!

Отредактировано Принц Вольфрам (2008-11-11 13:17:52)

0

4

Поскольку о Диане не так много известно, то я добавила кое-что свое...

Имя персонажа:
Диана

Кто вы? (воин, член королевской семьи, звание.)
Помощница (котенок) Чиби-Усы/принцесса планеты Мяу

Внешность (не меньше 4х строк!!! можно добавить картинки):
Диана - кошка серого цвета (смесь родительских чёрного и белого). Она настолько мала, что почти постоянно находится на голове у Чиби-Усы. Глаза бордовые, на лбу полумесяц, как и у её родителей – Луны и Артемиса.
http://s56.radikal.ru/i153/0811/28/d0df1c8a4fa3.jpg
В человеческом облике она как и все почти сформировавшиеся подростки, очень милая и симпатичная. Невысокого роста, можно даже сказать мниатюрная. Волосы черного цвета с серым отливом, глаза такие же бордовые.
http://s56.radikal.ru/i151/0811/00/97ae223b241e.jpg

Характер (не меньше 6-и строк):
Крошечная кошечка очень хорошо воспитана (ещё бы, ведь она выросла в королевском дворце), обращается ко всем вежливо (с суффиксом "-sama", причем это никого не раздражает), также она находится в особых отношениях с Мамору и с Сецуной... часто выгораживает их, особенно Мамору и помогает им, как может. Диана сопровождает Маленькую Леди - Чиби-Усу, так же как Луна сопровождает Усаги. Ее присутствие делает ситуацию забавной – сочетание дворцовых манер и неопытности. Всегда добрая, мягкая и спокойная создает образ некой наивности, но вместе с этим она сильна духом, а так же у нее весьма не плохой склад ума, о котором можно сказать: «Мудра не по годам». Единственное, что она не любит, это зло во всех его проявлениях, а также, когда на неё не обращают внимания.
Возраст (для сенши придерживаемся канона + 2 года):
17 лет

Атаки, силы, возможности (помните вы не всемогущи)
Усы, лапы и хвост)) Умеет говорить, что отличает от обычных кошек. Возможность принимать человеческий облик. Но поскольку особой магией не обладает, то можно сказать, что Диана очень умная для своих лет, ну а постоять за себя может только при помощи рукопашного боя или какого-нибудь оружия (типа палки или катаны)

Сторона:
Добро

Цель вашего персонажа:
Помощь сейлор войнам

Опыт в ролевых играх:
большой (в большинстве случаев админ)

Связь с вами (никаких ЛС!! Если не хотите светить аську или мыло - пишите в личку админам!):
Аську в личку

Как часто будете появляться?
КД на выходных пореже

Откуда узнали?
Рекламка

Пробный пост (ваш полет фантазии, но свяжите его с сюжетом)
Маленький серый котенок быстро бежал по направлению к храму. Диана, так звали этот очаровательный пушистый комок, ловко приодолела ступеньки храма, оказавшись в окружении Сенши.
- Добрый день всем присутствующим.
Диана слегка кивнула головой и местом для передышки выбрала макушку Рей. Ловко туда забравшись, котенок принял сидячее положение.
Интересно, зачем такая спешка? Наверно что-то случилось.

Отлично)))Конечно же принята)) Пиши мне в личку. Заодно скажешь у кого будешь жить) Аврора.

Отредактировано Диана (2008-11-21 14:09:53)

0

5

Имя персонажа:
Усаги Цукино
Кто вы? (воин, член королевской семьи, звание.)
Я принцесса Луны - Серенити, в будущем являюсь Нео - королевой Хрустального Токио и еще я борец за добро и справедливость - Сейлормун!
Внешность (не меньше 4х строк!!! можно добавить картинки):
Красивая стройная девушка с волосами золотого цвета, заплетенными в оданго,любит розовый цвет,поэтому любит надевать розовую одежду. Всегда ходит с черной кошкой,на лбу  у которой полумесяц. Она ее верный друг и спутник.
Вот я до перевоплощения:
http://sailornaty.narod.ru/usagi_012.gif

Вот я в образе Сейлормун ^ __ ^:
http://sailorrebelarmy.narod.ru/manga046.jpg

Вот я кавайная принцесса Серенити:
http://candywhite.narod.ru/0101.jpg

А вот в образе Нео - королевы:
http://www.liveinternet.ru/images/attach/2107/2107840.jpg

Характер (не меньше 6-и строк):
ХарактерУсаги - самый главный воин в матроске, однако по внешнему виду этого не скажешь. Усаги не любит учёбу, гораздо больше ей нравится в игровом центре, она очень рассеяна, и часто плачет. Очень любит поесть, особенно сладкого. У неё всегда много свободного времени, и она проводит его как может. Часто ссорится с Рей, Чибиусoй, Шинго. Часто старается выступить в роли Купидона, сама была влюблена одновременно в Мотоки и Такседо-Маска. Усаги живёт с родителями и братом. Учится в школе Дзюбан, вместе с Ами и Макото. Кошка Луна приходит к Усаги (с этого, собственно, и начинается сериал), и сообщает ей о том, что она — воин. Однако бороться у неё получается довольно неплохо. Она любит Мамору, готова ради него пожертвовать чем угодно. Усаги перевоплощается в воина Сейлор Мун. Также является Принцессой Лунного Королевства Серенити, в будущем — Королевой Кристального Токио Серенити.

Возраст (для сенши придерживаемся канона + 2 года):
18 лет
Атаки, силы, возможности (помните вы не всемогущи)
Moon Tiara Action - Лунная диадема, действуй!(первый сезон, так же ипользуется во всех сезонах, как дополнение)
Moon Tiara Stardust - Лунная диадема,рассыпь звездную пыль!(первый сезон)
Sonic Cry - Акустический Крик
Moon Healing Escalation - Исцеляющая сила луны, помоги! (1-2 сезоны)
Moon Princess Halation - Исцеляющая сила луны, помоги мне! (второй сезон)
Sailor Body Attack - Перехожу к контактному бою (второй сезон)
Moon Spyral Heart Attack - Волшебный лунный жезл, помоги!(третий сезон)
Rainbow Moon Heart Ache - Волшебный лунный жезл, помоги мне!(третий сезон, при помощи святого грааля)
Moon Gorgeous Meditation - Волшебный лунный калейдоскоп, в бой! (четвёртый сезон)
Starlight Honeymoon Terapy Kiss - Медовый поцелуй невесты! (пятый сезон)
Silver Moon Crystal Power Kiss - Поцелуй, серебрянной луны!(пятый сезон)

Что говорит при перевоплощениях:
Moon Prism Power, Make Up! - Лунная призма, дай мне силу!(первый сезон)
Moon Crystal Power, Make Up! - Лунная призма, дай мне силу!(второй сезон)
Moon Cosmic Power, Make Up! - Лунная призма, дай мне силу!(второй-третий сезон)
Crisis, Make Up! - Святой грааль, дай мне силу! (третий сезон)
Moon Crisis, Make Up! - Лунные призмы, дайте нам силу!(четвёртый сезон, совместное перевоплащение с Малышкой)
Moon Eternal, Make Up! (temp) - Вечная луна, помоги! (пятый сезон, первой и самое быстрое перевоплащение в вечную СМ)
Moon Eternal, Make Up! - Вечная луна, дай мне силу! (пятый сезон)

Перевоплощения с помощью волшебной ручки:
Moon Power - Сила Луны, преврати меня в...
Властью Луны, хочу быть...
Лунная сила, преврати меня в...
Сила Луны, сделай меня...
Лунная призма, преврати меня в...
Волшебная сила Луны, преврати меня в...
Сторона:
Светлая
Цель вашего персонажа:
Спасение мира , пусть восторжествует добро и любовь!!!
Опыт в ролевых играх:
Сравнительно большой
Связь с вами (никаких ЛС!! Если не хотите светить аську или мыло - пишите в личку админам!):
382996601 - аська
Как часто будете появляться?
Наверно каждый день
Откуда узнали?
Реклама на форуме
Пробный пост (ваш полет фантазии, но свяжите его с сюжетом)
Усаги бежала по дороге, которая вела к дому её любимой умной подруге - Ами Мицуно.
- Что же Ами понадобилось в такое время? - подумала Усаги . Прибежав к месту Усаги постучала в дверь.
- Усаги ты пришла?! - ответила ей Ами и открыла дверь. Проходи, садись!
Усаги прошла в гостиную и присела на диван.
- Что то все таки произошло! - подумала она. Ами присела на в кресло и начала говорить:
- Усаги похоже наступают опять трудные времена. Прилетела Сецуна. Это не к добру. Мы сегодня все собираемся в храме Хикава. И вот еще! Ами посмотрела в окно.
- Я сегодня видела, в небе что то пролетало, и это что то меня очень насторожило. Стали происходит ужасные вещи!
- Ами! Я не верю! Неужели опять враг? Усаги погрустнела. Так или иначе надо узнать все у Сецуны. Надеюсь ничего плохого.
- Я тоже надеюсь! - проговорила Ами. После минутного молчания Усаги сказала:
- Ами! А может сходим в пицерию!
- Давай! -ответила Ами. Мне как раз надо проветриться. Обе девушки встали и вышли из дома, по направлению к пицерии...

Принята конечно))) Удачной игры))) Аврора.

Отредактировано Усаги Цукино (2008-11-26 11:36:29)

0

6

Имя персонажа:
Минако Айно
Кто вы? (воин, член королевской семьи, звание.)
Сейлор воин
Внешность (не меньше 4х строк!!! можно добавить картинки)
Минако с длинными волосам, .блондинка.Глаза голубые, в них можно утонуть. Волосы всегда завязанны в крассный бант. Это её любимая причёска. Не высокая, стройная и симпотичная девушка. Всегда улыбается. Улыбка открытая , чистая . Каждый наряд ей всегда подходит. Её любимый цвет - жёлтый или оранжевый.
принцесса - http://s50.radikal.ru/i129/0810/58/a6494c6cdbce.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/0810/6d/4338c44a853f.jpg
Воин - http://i019.radikal.ru/0810/76/f8bccc10fb51.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/0810/70/4b9786d3fdaa.png
просто Мина - http://s42.radikal.ru/i097/0810/50/fcf402a7910c.jpg
http://s54.radikal.ru/i146/0810/06/73088ff5d012.jpg
Характер (не меньше 6-и строк)
Характер не подарочек: взбалмошный, порывистый, иногда немного занудный, во многом похожий на характер Усаги, вместе с тем очень дружелюбный и доброжелательный, она настоящий преданный друг и прекрасный воин. Очень влюбчивая, влюбится может даже в первого встречного, главное чтобы был симпотичным, этим очень похожа на Мако. И при этом ещё и ветреная!Может встречаться с несколькоми парнями сразу, и всё равно светлый он или тёмный.
Био (для неканонов, канонические игроки биографию не пишут)
--------
Возраст (для сенши придерживаемся канона + 2 года)
18 лет
Атаки, силы, возможности (помните вы не всемогущи)
Venus Crystal Power, Make up! - Кристальная Сила Венеры, Преобрази меня!
Crescent Beam - Луч Полумесяца!
Crescent Beam Shower - Луч Полумесяца, Расщепись!
Venus Love me Chain - Цепь Любви Венеры!
Venus! Love and Beauty Shock! - Венера ! Шокирующая Любовь и Красота!
Сторона/b]
Добро - добро и ещё раз добро!)))
[b]Цель вашего персонажа

shoping ))) А так бороться за добро и справедливость! )))
Опыт в ролевых играх
етсь и не малый. около года.
Связь с вами (никаких ЛС!! Если не хотите светить аську или мыло - пишите в личку админам!)
446399520 - ася.
Как часто будете появляться?
как получится. буду стараться каждый день.
Откуда узнали?
Админка позвала.
Пробный пост (ваш полет фантазии, но свяжите его с сюжетом)
Минако гуляла по парку и не знала чем бы ей себя занять. В голову не лезли вообще никакие идеи. Она лишь тупо расхаживала по парку, надеясь что, что-нибудь да и произойдёт. Минако села на скамейну и скрестив руки на груди начала рассмытривать прожих. Тут пазади неё раздался чей-то голос.
-Привет! Мина повернула голову и встретилась взглядом...как думаете кого?!... вы угадали, с Ятеном.НА лице девушке сразу появилась улыбка.
-Ятен!Как я рада тебя видеть!Я уж думала что сегодня проведу этот день в одиночестве и скукоте! онаа даже встала со своего места и обняла парня. Чего он не ожидал вообще.
-Я тоже рад тебя видеть Ми... Докончить свою фразу он не успел, так как из глубины парка раздались женские крики и какой-то взрыв. Вот никогда не дадут спокойно посидеть в парке с любимым человек...хоть я ему и не нравлюсь... Минако на секунду растроилась, но её собиседник не заметил этого. Ятен посмотрел ей в глаза, и они оба кивнув побежали туда , где раздавались крики. Прибежав на это место, Мина прям ахнула! А Ятен не понимающе
посматрел на неё и уже успел достать свой "микровон".
-Ятен успокойся..тут свои... произнесла она и навстречу к ней побежала розоволосое чудо по имени ЧибиУса. Подбижав с криками: "Мина!Как я рада тебя видеть! А где мама?" она прыгнула ей на шею и повисла на ней.
-ЧибиУса , я то как рада тебя видеть! а ты чего не придупредила что прилетаешь!? спросила она обняв её и держа на руках. Ятен же со стороны был в полном шоке, что предпочёл помолчать и следить за этим молча.

Принята!!))) Начинай со своего дома!)) Удачной игры)) Аврора.

Отредактировано Мин-ка (2008-11-29 15:12:02)

0

7

Имя персонажа: Леди Луна
Кто вы? (воин, член королевской семьи, звание.) Сейлор Луна,  Принцесса Планеты Мау Луна.
Внешность (не меньше 4х строк!!! можно добавить картинки):Земное обличие:девушка высокого роста, с темно-синими, почти черными волосами, длиной почти до пят, глаза синего цвета ,полумесяц на лбу, означающий принадлежность к семейству белой луны. Одета в желтое платьеье с темно-синим подолом.
Как кошка: некрупная, гладкошерстная кошка с черным цветом шерсти , синего цвета глазами и желтым полумесяцем на лбу.
Как воин:Девочка с синимим распущенными волосами ,на голове-кошачьи ушки черного цвета. Одета также как все сенши ,только бант желтого цвета ,юбка также желтого цвета с фиолетовым подолом.
Характер (не меньше 6-и строк):)Серьезная, и очень умная девушка, всегда стремящаяся  добиться своей цели, готовая поддержать своих друзей в трудной ситуации ,, и посоветовать нужный выход из трудной ситуации. Очень добрая.  Пытается не только поддерживать друзей, как сказано выше,, также она пытается айти выход самостоятельно.Может постоять за себя во время битвы с врагом, так как она также сейлор войн.Влюбчивая , в пятом сезоне влюбилась же в Ятена, и все с концами ,Артемису мог быть облом, так же как и в полнометражке "снежная принцессса Кагуйя".  Довольно ревнива, когда она чуть не убила Артемиса при появлении Дианы.
Био (для неканонов, канонические игроки биографию не пишут):
Возраст (для сенши придерживаемся канона + 2 года):20 лет
Атаки, силы, возможности (помните вы не всемогущи) Атака:быстрое перемещение, которое вводит врага в затруднительное положение, лунная пыльца, которая затуманивает пространство вокруг врага, и окружает его как цилиндр, защитным полем. Лунный свет ,для атаки сильных демонов и для уничтожения слабых юм. используется жезл, который был у сейлор мун в 3 сезоне
Сторона: Свет
Цель вашего персонажа:Играть, вспоминать детство)))
Опыт в ролевых играх:Полгода
Связь с вами (никаких ЛС!! Если не хотите светить аську или мыло - пишите в личку админам!): Вольфрам знает
Как часто будете появляться? да хоть каждый день) в зависимости от постов.
Откуда узнали? Админчики сказали) ну ещё я тут играла за Мину))
Пробный пост (ваш полет фантазии, но свяжите его с сюжетом)Луна проснулась от солнечного луча, который попадал её на лицо.День был солнечный и ясный,и по-летнему теплый.Потянувшись в кровати. Она подумала:-А не полежать ли мне ещё в кровати, или быть может пойти к девочкам?Или просто пойти прогуляться?  Диана ушла ,Артемиса тоже что-то нет.Как-то странно.-С этими мыслями, Леди Луна, зевнув ,встала с кровати, и подошла к окну.
-Ой какой же сегодня чудесный день!-эти слова девушка проговорила с таким восторгом, которого у неё никогда не было.
и девушка взглянула на часы, которые показывали уже полдень.
-Какая же  я  соня! Нужно срочно одеваться и спускаться завтракать!Я  же обежала Артемису встретиться с ним в 2 часа в парке, а мне ещё нужно приготовить себе завтрак, позавтракать ,привести себя в порядок(т.е умыться, одеться, накраситься, сделать прическу, маникюр и педикюр)Всё! Хватит столько спать!-С этими словами Луна вылетела из их с Артемисом спальни ,и побежала на кухню готовить завтрак. Приготовив и съев свой завтрак, плавно переходящий в обед, девушка пошла готовиться к замечательной прогулке, предстоящей ей и  её любимому Артемису.Когда девушка проходила мимо Храма Хикава, в котром жила Рей, луна зашла туда и увидела незнакомого ей парня, который стоял у входа в храм. Простите вы кто?- и она осталась ждать ответа.

Так...вижу всё исправила))) Всё...ПРИНЯТА!!! Мариса

Отредактировано Леди Луна (2008-12-16 20:03:02)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно