Сейлор Мун и Царство теней!!

Объявление


Внимание!!! Внимание!!! Наша ролевая игра открылась! Люди, демоны, сенши, не проходите мимо!! Ролей полным полно. Торопитесь их разобрать, пока их никто не занял! И не забудьте сначала зайти в тему "Забиваем роль". Удачи! Принцесса Аврора.
Аватары и анимация на GIFr.ru
Принц Вольфрам
Принцесса Аврора
Принцесса Мариса

Аватары и анимация на GIFr.ru

Все оформление сайта было подобрано кропотливым трудом. Без разрешения авторов ничего не брать! Уважайте авторское право! Если увижу наши работы где-нибудь еще, размещенные без нашего ведома - порву на лоскутки! Вольфрам.

Приветствуем вас на ролевой игре по Сейлор Мун!!!Просим вас ознакомиться с правилами и сюжетом перед регистрацией)) Надеемся что Вам у нас понравится!!))


Наш Рейтинг: NC-17.Хентай,Юри,Яой разрешены.


Игра открыта!!!!
~Роли~
~Шаблон анкеты~
~ПРАВИЛА~
~Сюжет~
~ОФОРМЛЕНИЕ ПОСТОВ~
~Администрация~


Погода: Яркое солнечное утро, небо безоблачное. Тепло. Время: 8:00-13:00




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун и Царство теней!! » Флуд » Флуд...А почему бы ему и не быть??


Флуд...А почему бы ему и не быть??

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Общаемся товарищи, только чур никого не оскорблять! За это сразу в бан! Отношения выясняем культурно...

0

2

Действительно, а как же без флуда??? обязательно малость надо пофлудить...

0

3

Малость?? Ну зачем же малость? )))))) Давай те поболтаем)))

0

4

Согласна, трепаться так трепаться....

0

5

СецунаХе-хе...а чем еще заниматься, если народу пока нет почти))

0

6

Принц Вольфрам
Народ будет, подтянется обязательно...

0

7

Сецунатак мы ждем, ждем...

0

8

обязательно придут... ещё прорекламим малость и народ заинтересуется...

0

9

Принц Вольфрам написал(а):

Заказ статусов возможен только по достижению ранга Чиби - чан!

интересная задумка... и одновременно строго всё...  ^^

0

10

Сецуна понимаешь, какой смысл ставить статусы тому, кто не будет играть?20 сообщений не так уж и много...

0

11

Принц Вольфрам написал(а):

Сецуна понимаешь, какой смысл ставить статусы тому, кто не будет играть?20 сообщений не так уж и много...

Нее я ничего не говорю против... наоборот мне нрава такая задумка...

0

12

Да в этом надо отдать должное  братцу))) Он по строгости ас. Вот я все сбавляла сбавляла... я какая то слишком мягкая.))) надеюсь изменюсь))

0

13

Принцесса Аврора да ладно. Вполне неплохо получается) Я кнутом, а ты пряником))

0

14

Ну так и надо... *смотрит на свои сообщения и хмурит лоб* будем статус заслуживать  :flirt:

0

15

СецунаЗа счет флуда??

0

16

Зачем же, за счёт флуда... за счёт флуда не интересно... так быстро можно набрать...

0

17

Сецуна вот-вот...*поглядывает искоса, но по доброму*

0

18

Я ооооооооочень ответсвенный игрок... посты всегда в срок, ну за исключением творческого кризиса...

0

19

Сец мы в тебе ни секунды не сомневаемся)))

0

20

Сецуна Абсолютно в тебе уверен)))

0

21

Народос молчит и никого нет... оставили маленького котенка на произвол судьбы... совсем одну

0

22

Ну что ты Ди))) Как можно оставить такое милое чудо как ты)) Просто видишь пока пусто)) Мало народа. Кстати если ты кого нибудь приведешь, будем только рады))

0

23

Аврора, я постараюсь кого-нибудь привести))

0

24

Спасибо котенок ^^ Мы были бы очень рады)))

0

25

Приветики всем!!!

0

26

Усаги Цукино
Слу ты жутко не внимательна, ты вообще сюжет читала??? нельзя так ПОФИГИЧЕСКИ относится к написанию постов... там Авроры и Вольфрама нету, они как админы расписали очередь и сделали Рей замечание...
ЧТО ВООБЩЕ ЗА ХРЕНЬ???

п.с. Господа Админы гомен, за моё тут слово, на которое я не имею права, но меня просто возмутил её пост...

0

27

Усаги мы рады тебя видеть на нашей роле, но Сецуна прова: читай сюжет.

Сец, Сец, спокойно))) Все хорошо))) Все отлично) Не нервничай))

0

28

ну что я могу сказать... молодцы.. Сецуна.. Аврора.. браво.. первый пост человека и такая реакция!!! мой вам поклон!!! у меня просто слов нет.

Усаги) привет)) подожди у меня в Храме, я скоро туда вернусь.. там должны быть комиксы, так что твой перс не соскучиться ;)

0

29

Сецуна, спокойно, без наездов, если видишь где-то ошибку - спокойно говоришь, а не наезжаешь...

0

30

Рей Хино
Я не требую, от неё ничего такого... просто элементарно, быть внимательной...

Принц Вольфрам
Ну я спокойно, сказала... Гомэн, если я обидела девушку, я честно не со зла, просто видимо рефлекс и опыт я так и взорвалась. Гомен...

0


Вы здесь » Сейлор Мун и Царство теней!! » Флуд » Флуд...А почему бы ему и не быть??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно