Сейлор Мун и Царство теней!!

Объявление


Внимание!!! Внимание!!! Наша ролевая игра открылась! Люди, демоны, сенши, не проходите мимо!! Ролей полным полно. Торопитесь их разобрать, пока их никто не занял! И не забудьте сначала зайти в тему "Забиваем роль". Удачи! Принцесса Аврора.
Аватары и анимация на GIFr.ru
Принц Вольфрам
Принцесса Аврора
Принцесса Мариса

Аватары и анимация на GIFr.ru

Все оформление сайта было подобрано кропотливым трудом. Без разрешения авторов ничего не брать! Уважайте авторское право! Если увижу наши работы где-нибудь еще, размещенные без нашего ведома - порву на лоскутки! Вольфрам.

Приветствуем вас на ролевой игре по Сейлор Мун!!!Просим вас ознакомиться с правилами и сюжетом перед регистрацией)) Надеемся что Вам у нас понравится!!))


Наш Рейтинг: NC-17.Хентай,Юри,Яой разрешены.


Игра открыта!!!!
~Роли~
~Шаблон анкеты~
~ПРАВИЛА~
~Сюжет~
~ОФОРМЛЕНИЕ ПОСТОВ~
~Администрация~


Погода: Яркое солнечное утро, небо безоблачное. Тепло. Время: 8:00-13:00




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун и Царство теней!! » Флуд » Флуд...А почему бы ему и не быть??


Флуд...А почему бы ему и не быть??

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Извините меня пожалуйста!!! Я читала сюжет... Наверно будет лучше что  я вообще не появлюсь в большом магазине.  :dontcare:

Отредактировано Усаги Цукино (2008-11-28 13:28:27)

0

32

Усаги Цукино
Это ты меня извини, за то, что накинулась на тебя... я не со зла... :'(

0

33

- ну и глупая же ты Усаги  *подёргала за оданго* нашла на что дуться.. хочешь пирожок? ;)

0

34

Сецуна я не обижаюсь! Я сама админ на одной ролке и тоже бывает вспылю! Просто все когда то совершают ошибки... :flirt:
Рей я не дуюсь... * схватила пирожок и ест* Спасибо!!!Я отписалась кстати!!!

0

35

Усаги Цукино
ну и славненько... *едва слышно* админы здесь очень хорошие, это я те по секрету скажу... *огляделась по сторонам и засмеялась* ах да, это тебе *протянула большую сладкую ватрушку*

0

36

А вот меня убивает другое... приветствую Усаги)) Меня убивает то, что Минако не отписывается в магазине, я долго ждать буду? Просто тут каждый день появляюсь и просто напросто стою на месте(

0

37

*смотрит на Сецуну* Слышу слышу))) очень рад что вы решили мирным путем назревавший конфликт.  :whistle:  :flirt:

0

38

Диана.. а это называется "очередь за колбасой" /думаю ты не застала такое явление во времена СССР/... ты в очереди даже, если тебе колбаса не нужна.. некоторые тут без очередей жить не могут))))))))))))))))))))))))))

0

39

мда.... Щас настучу Минако по голове.... Эх....ну что же это такое.... Так, обещала отписаться сегодня, подождите немного.
Рей, считай что я намека не понял... я тебе обьяснил почему оно так а не иначе.

0

40

Вашество, будем считать что намёков не было т.к. я говорила об этом ранее вам совершенно открыто.... и мы обсуждали.. а сие есть флуд))

0

41

вот и я о том же)))

0

42

Принц Вольфрам написал(а):

*смотрит на Сецуну* Слышу слышу))) очень рад что вы решили мирным путем назревавший конфликт.  :whistle:  :flirt:

А я чего, я ничего *шаркнула ножкой и расплылась в улыбке* ну я бы была не я, если бы не уладила мирно...

0

43

Сецуна верю - верю)))

0

44

*выпала в осадок* если это мирно, то что тогда будет при военном выяснении очереди постов..... *одела каску и закрылась в бункер*

0

45

Рей Хино Ну-ну ...*зарядил автомат*

0

46

*сидит ржёт* а я в домике.. то есть в танке... *осмотрелась* ааааа.. один фиг)

0

47

*перезарядил автомат дал очередь в небо* люблю фейерверки)))) :shine:

0

48

я мочу.... трам пам пам *раскачивается на стуле в каске*

0

49

Рей Хино
в любом случае очередь лучше соблюдать, а то кто в лес кто по дрова и другие путаются, кто за кем...
Я считаю это мирно... *надела бронежилет и отошла подальше, притворившись стенкой* а в Усеном посте было дело не в том, что она без очереди, лано проехали...

0

50

абжаю вашество ;)

Отредактировано Рей Хино (2008-11-28 17:34:53)

0

51

*смотрит на всех удивленно* Я че то не поняла... Вы че как на войну собрались? *отбирает у брата автомат* Спички детям не игрушка. *лыбится* Я уверена что все будет хорошо. Конечно без криков не обойтись.. хотя как то странно. На роле толком людей нет, а разборки уже есть.))))

0

52

Принцесса Аврорамилая моя сестренка, ты чего? отдай автомат, он не настоящщий) мы дурью маемся))

0

53

Та ну вас!! Начнете щас буянить что я с вами делать буду потом???)

0

54

Принцесса Аврора
Милая Принцесса, ну они разве что меня спалят... Пока я попробую их усмирить...
Так что всё окей... *ржёт*

0

55

Да никого мы не спалим, правда Рей??

0

56

*смеется* эх вы...Ну ладно. *протягивает автомат* но что б не буянил)))))

0

57

Принцесса Аврора
Не беспокойся.... буянить они не будут...я почему то  в этом уверен... Но  в случае  чего- помогу  унять!

0

58

Ох Цинк.. Кто их успокоит, так это ты. Потому что я на них уже не действую. Никто меня никогда не слушает.))))

0

59

*прошла во флуд и закрыла за собой дверь*Ух что у вас тут творится))Всем привет)Как поживаем?

0

60

Привет Ли)) Воюем))) Но пока живем))) Как ты то сама, зай?

0


Вы здесь » Сейлор Мун и Царство теней!! » Флуд » Флуд...А почему бы ему и не быть??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно