Сейлор Мун и Царство теней!!

Объявление


Внимание!!! Внимание!!! Наша ролевая игра открылась! Люди, демоны, сенши, не проходите мимо!! Ролей полным полно. Торопитесь их разобрать, пока их никто не занял! И не забудьте сначала зайти в тему "Забиваем роль". Удачи! Принцесса Аврора.
Аватары и анимация на GIFr.ru
Принц Вольфрам
Принцесса Аврора
Принцесса Мариса

Аватары и анимация на GIFr.ru

Все оформление сайта было подобрано кропотливым трудом. Без разрешения авторов ничего не брать! Уважайте авторское право! Если увижу наши работы где-нибудь еще, размещенные без нашего ведома - порву на лоскутки! Вольфрам.

Приветствуем вас на ролевой игре по Сейлор Мун!!!Просим вас ознакомиться с правилами и сюжетом перед регистрацией)) Надеемся что Вам у нас понравится!!))


Наш Рейтинг: NC-17.Хентай,Юри,Яой разрешены.


Игра открыта!!!!
~Роли~
~Шаблон анкеты~
~ПРАВИЛА~
~Сюжет~
~ОФОРМЛЕНИЕ ПОСТОВ~
~Администрация~


Погода: Яркое солнечное утро, небо безоблачное. Тепло. Время: 8:00-13:00




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун и Царство теней!! » Флуд » Флуд...А почему бы ему и не быть??


Флуд...А почему бы ему и не быть??

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

*смогтрит на цинка* ЭТо ты меня успокоишь? хе-хе... а я че? я ни че, сижу никого не трогаю пчиняю примус)))))

0

62

Принцесса Аврора
Зая приветик)дела хорошо)в универе завал)бум разгрибать))а так все оки)Воюете?кто с кем?Принц Вольфрам
Милорд приветствую вас)
Принц Цинк
приветик солнце)

0

63

Ой зай. дай Бог отвоевали уже. Хотя сомневаюсь что это будет последнее сражение. Минако же ушла вчера с большим скандалом... Ну ничего))) Все хорошо. А с универом бедняжка. Но таков злой рок))) И никуда не деться))

0

64

Принцесса Аврора
прорвемся куда мы денимся))и не из таких вод выходили сухими)

0

65

Лиджуан вот - правильный настрой))) Конечно прорвемся)))

0

66

Принц Вольфрам
О да,милорд.
Прорвемся))ситуации есть и по хуже...а после нового года на работу наверно надо устраиваться.стабильно уже.

0

67

Так это мы тебя вообще редко видеть будем((( Я надеюсь ты не собираешься со всех ролок поуходить????

0

68

Принцесса Аврора
Зая,мне сначала надо на работу устроиться.а там уже и будем смотреть.Не будем торопить события.Сначала Новый год встретим))

0

69

Лиджуан
Ну я уверена, что все у тебя будет хорошо)))) Я к сожалению НГ буду праздновать без вас((( Уезжаю аж на 2 недели. И наверно без связи буду с вами. Повезет если в отеле будет комп.(

0

70

Ммм....вот и я)))

0

71

Мин-ка приветик))))

0

72

Принц Вольфрам
Здрасти - здрасти! рада видеть!)))

0

73

Мин-ка Аналогично))

0

74

Приветик мам)))) Рада что ты с нами))))

0

75

Принцесса Аврора
Ну а как же!))) Без тебя никуда xDD
Принц Вольфрам
Как вы?

0

76

приветик всем! Всех с прошедшими праздниками...
У меня такой интересный вопрос...Мы играть то будем или как?

0

77

да уж... действительно все спят)))) ладно, праздники с сессиями пройдут и всех начнем тормошить)) у меня у самого защита скоро, так что я весь в учебе))

0

78

Принц Вольфрам
Замечательно... Сдадим сессию и тогда глянем...Я тоже  весь в учебу...

0

79

эээ, а рола что загибается???
эх, пойду-ка попробую пиаром её занятся...
*ушла в рекламный раздел*

0


Вы здесь » Сейлор Мун и Царство теней!! » Флуд » Флуд...А почему бы ему и не быть??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно