Сейлор Мун и Царство теней!!

Объявление


Внимание!!! Внимание!!! Наша ролевая игра открылась! Люди, демоны, сенши, не проходите мимо!! Ролей полным полно. Торопитесь их разобрать, пока их никто не занял! И не забудьте сначала зайти в тему "Забиваем роль". Удачи! Принцесса Аврора.
Аватары и анимация на GIFr.ru
Принц Вольфрам
Принцесса Аврора
Принцесса Мариса

Аватары и анимация на GIFr.ru

Все оформление сайта было подобрано кропотливым трудом. Без разрешения авторов ничего не брать! Уважайте авторское право! Если увижу наши работы где-нибудь еще, размещенные без нашего ведома - порву на лоскутки! Вольфрам.

Приветствуем вас на ролевой игре по Сейлор Мун!!!Просим вас ознакомиться с правилами и сюжетом перед регистрацией)) Надеемся что Вам у нас понравится!!))


Наш Рейтинг: NC-17.Хентай,Юри,Яой разрешены.


Игра открыта!!!!
~Роли~
~Шаблон анкеты~
~ПРАВИЛА~
~Сюжет~
~ОФОРМЛЕНИЕ ПОСТОВ~
~Администрация~


Погода: Яркое солнечное утро, небо безоблачное. Тепло. Время: 8:00-13:00




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун и Царство теней!! » Флуд » Небольшой опрос. заглянуть каждому!! (большая просьба)


Небольшой опрос. заглянуть каждому!! (большая просьба)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот скажите мне, дорогие мои товарищи, много ли 14-16 строк как минимум для поста? Или я требую чего сверхестественного? БУдьте любезны - оставьве ваше мнение. Проведем что-то типа голосования.

0

2

я считаю это сверхъестественное...ни один игрок не может постоянно писать такое количество строк...ну блин...уж я на что могу разнести пост, но не всегда у меня получаются такие посты....давайте будем думать о всех...оставим реально 5-6 строчек чистого текста без чужой речи))

0

3

Так я тоже думаю, что не все способны каждый раз столько написать)) Придерживаюсь Марисы

0

4

Я предлагаю золотую середину. 7-9. Потому что брат. Реально не всегда можно написать на 14-16 строк. Это только когда есть с кем поболтать или еще что то. Но иногда надо срочно отписать и на 5 строк не хватает мозгов. Так что вот что я думаю

0

5

Так, ну хорошо, пусть будет 9 на меньшее я не согласен, это уж как хотите...  А то чтэто за дет сад получается в 5 строк((

0

6

Мина извини, но не согласна... 5- 6 это минимум, НО эти 5-6, должны быть твоими действиями мыслями и словами, а подчёркнутое, это уже как дополнение...
Принц Вольфрам
Минимум 16... О_О конечно моя голова может выдать и столько и больше, но не все же посты пишут..
Но что касается моего мнения, я воздержусь можно... мне главное, что бы у меня не было твроческого кризиса....
Ой, гомен не видела, про 9 строк... 9 строк, да согласна... минимум 9...

Отредактировано Сецуна (2008-11-28 19:58:54)

0

7

Не на  16  вы конечно  загнули.. А вы согласны на то  что народ  будет  сильно  задерживать из за этого своих товарищей?
По мне прожиточный  минимум от 7-9  строк вполне приемлем, потому  что  3-5 строк как то скудно.

Принц Вольфрам написал(а):

Так, ну хорошо, пусть будет 9 на меньшее я не согласен,

И вот  стоило  просить моего мнения когда  вы все и без  меня прекрасно решили.
Давайте  я вам совет  дам -  напишите  для  народа  как  писать посты (своеобразное руководство  пользователя) и все будут  довольны! И вам посты  по размеру  больше! А то  ведь есть народ у которых  голова туго на  сочинение  работает- для них и  9  строчек  будет  очень  много.

Отредактировано Принц Цинк (2008-11-28 20:44:59)

0

8

Это хорошая идея Цинк. Пожалуй этим я займусь)) Спасибо))

0

9

Я склонна согласится,что 14-16 срок можно написать не каждый раз.А вот 9 строк точно золотая середина.И да еще раз о правилах написания постов.Не все знают как правильно писать хорошие и красивые посты.вот мое мнение.

0

10

за совет спасибо) обязательно над этим поработаем. :cool:  :idea:

0


Вы здесь » Сейлор Мун и Царство теней!! » Флуд » Небольшой опрос. заглянуть каждому!! (большая просьба)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно